Où nous trouver ?


Vos contacts

Directeur Commercial

Eric N’Guyen
tel : 02 33 30 64 64
commercial@biscuiterie-abbaye.com

Directrice Qualité

Magali Bouvier
tel : 02 33 30 64 64
qualite@biscuiterie-abbaye.com

Directrice Marketing

Corinne Sellier tel : 02 33 30 64 64
corinne@biscuiterie-abbaye.com

Directrice Développement Durable

Catherine Guillemot tel : 02 33 30 64 64
catherine@biscuiterie-abbaye.com

Directeur Industriel

Yannick Leseac'h
tel : 02 33 30 64 64
yannick@biscuiterie-abbaye.com

Responsable Export

Béatrice Fouquet-Aury
tel : 0033 (0)2 33 30 64 64
comexport@biscuiterie-abbaye.com
Pour les demandes US et Canada,
visitez le site
www.pierre-biscuits-abbaye.com

Directeur Recherche et Développement

Stanley Leger
tel : 02 33 30 64 61
stanley@biscuiterie-abbaye.com

Directeur Achats

Laurent Muratet
tel : 02 33 30 64 64
achats@biscuiterie-abbaye.com

Service Informatique

Marc Lebaudy
tel : 02 33 30 64 64
marc@biscuiterie-abbaye.com

PDG

Gérard Lebaudy
tel : 02 33 30 64 64

Pour toute autre demande, envoyer votre mail à contact@biscuiterie-abbaye.com


Biscuiterie de l'Abbaye

Route du Val
61700 Lonlay l'Abbaye

Tél. ++33(0)2.33.30.64.64
Fax 02.76.34.17.67